Цифровое творчество и 3D-моделирование
-
1 место
Григорий Данилов
Моделирование станкоинструментальной продукции
Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)
Россия
-
1 место
Константин Коновалов
Видео и мультипликация
МГТУ им. Н. Э. Баумана
Россия
-
1 место
Григорий Литвинов
Моделирование объектов
Брянская государственная сельскохозяйственная академия
Россия
-
1 место
Анастасия Михеева
Традиционные медиа
Херсонский национальный технический университет
Россия
-
1 место
Роман Рыжков
Интерактивные медиа
Кубанский государственный университет
Россия
-
1 место
Игорь Старицин
Традиционные медиа
Академия маркетинга и социально-информационных технологий
Россия
-
2 место
Алексей Бадямшин
Интерактивные медиа
Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства. Пензенский филиал
Россия
-
2 место
Александр Кучеров
Традиционные медиа
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)
Россия
-
2 место
Игорь Муковозов
Моделирование станкоинструментальной продукции
Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики
Россия
-
2 место
Тимур Рамазанов
Видео и мультипликация
Самарский государственный университет путей сообщения
Россия
-
3 место
Елена Гусакова
Моделирование станкоинструментальной продукции
Ставропольский государственный аграрный университет
Россия
-
3 место
Александр Евтеев
Моделирование станкоинструментальной продукции
Навашинский судомеханический техникум
Россия
-
3 место
Денис Екименко
Видео и мультипликация
Пятигорский государственный технологический университет
Россия
-
3 место
Ольга Пермякова
Традиционные медиа
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Россия
-
3 место
Игорь Печорин
Видео и мультипликация
Сыктывкарский государственный университет
Россия
Сетевые системы и оборудование
-
1 место
Татьяна Терехина
Протоколы, сервисы и оборудование
УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина
Россия
-
2 место
Артём Филиппов
Протоколы, сервисы и оборудование
Сахалинский государственный университет
Россия
-
3 место
Денис Комков
Протоколы, сервисы и оборудование
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ФГБОУ ВО)
Россия
Программирование
-
1 место
Александр Аврамов
Программирование 1C:Предприятие 8
Ростовский государственный строительный университет
Россия
-
1 место
Игорь Федчун
Программирование СУБД Oracle 10g
Санкт-Петербугский Государственный Политехнический Университет (ГОУ ВПО)
Россия
-
2 место
Андрей Вовкотруб
Программирование 1C:Предприятие 8
Пензенский государственный технологический университет
Россия
-
2 место
Юрий Гильмутдинов
Программирование СУБД Oracle 10g
Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)
Россия
-
3 место
Дмитрий Шевченко
Программирование 1C:Предприятие 8
Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия
Россия
-
3 место
Сергей Шкичёв
Программирование СУБД Oracle 10g
Сахалинский государственный университет
Россия
Навстречу Играм в Сочи
-
1 место
Анастасия Халдина
Олимпийское образование посредством высоких технологий
Самарский государственный университет путей сообщения
Россия
-
2 место
Бахэт Шаяхметова
Олимпийское образование посредством высоких технологий
Западно-Сибирский государственный колледж
Россия
-
3 место
Дмитрий Дoкучаев
Олимпийское образование посредством высоких технологий
Астраханский государственный технический университет
Россия
Использование ПО и администрирование
-
1 место
Юлия Жук
Использование 1C:Бухгалтерии 8
Ставропольский государственный университет
Россия
-
1 место
Иван Колмычек
Администрирование Linux
Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
Россия
-
1 место
Андрей Садовников
Администрирование Windows Server 2008 R2
Санкт-Петербугский Государственный Политехнический Университет (ГОУ ВПО)
Россия
-
1 место
Елена Эрганян
Использование 1C:Бухгалтерии 8
Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)
Россия
-
2 место
Андрей Стародубец
Администрирование Windows Server 2008 R2
Сахалинский государственный университет
Россия
-
2 место
Евгений Фролов
Администрирование Linux
Калининградский технический колледж
Россия
-
3 место
Любовь Костянова
Использование 1C:Бухгалтерии 8
Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова
Россия
-
3 место
Александр Набоких
Администрирование Windows Server 2008 R2
ТГУ
Россия
-
3 место
Александр Орленко
Администрирование Linux
Тихоокеанский государственный университет (ФГБОУ ВО)
Россия
Инновационные и программные проекты
-
1 место
Михаил Руденко
Конкурс студенческих проектов разработки программных приложений «Атомосфера»
Кубанский государственный технологический университет
Россия
-
2 место
Виталий Петров
Конкурс студенческих проектов разработки программных приложений «Атомосфера»
Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина
Казахстан
-
3 место
Константин Рочев
Конкурс студенческих проектов разработки программных приложений «Атомосфера»
Ухтинский государственный технический университет
Россия
Абсолютные чемпионы
-
Университет
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО)
dvgupsРоссия
-
Университет
Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВПО)
kubsuРоссия
-
Университет
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО)
spbstuРоссия
-
Колледж
Калининградский технический колледж
kantianaРоссия
-
Колледж
Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики
rksiРоссия
-
Университет
Томский государственный университет
tsuРоссия
Победители
-
Техникум
Томский техникум информационных технологий (ОГБПОУ)
tomtit.tomskРоссия
-
Университет
Пензенский государственный университет (ФГБОУ ВО)
penzguРоссия
-
Университет
Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
kpi.kharkovРоссия
-
Университет
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО)
spbstuРоссия
-
Университет
Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых (ФГБОУ ВПО)
vlsuРоссия
-
Университет
Севастопольский национальный технический университет
sevsuРоссия
-
Колледж
Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова
chelyabinskРоссия
-
Колледж
Мокшанский политехнический колледж (ФГОУ СПО)
mokshancollegeРоссия
-
Колледж
Калининградский технический колледж
special.kantianaРоссия
-
Университет
Пятигорский государственный гуманитарно-технологический университет
pguРоссия
-
Техникум
Владивостокский судостроительный техникум
vstehnРоссия
-
Университет
Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева
enukz.businessКазахстан
-
Колледж
Центрально-азиатский технико-экономический колледж
catecКазахстан
-
Университет
Ставропольский государственный университет
-
Университет
Сумской государственный университет
sumduРоссия
-
Университет
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина
urfuРоссия
-
Техникум
Муромский техникум радиоэлектронного приборостроения
mkrpРоссия