Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Цифровое творчество и 3D-моделирование

  • 1 место

    Григорий Данилов

    Моделирование станкоинструментальной продукции

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Константин Коновалов

    Видео и мультипликация

    МГТУ им. Н. Э. Баумана

    Россия

  • 1 место

    Григорий Литвинов

    Моделирование объектов

    Брянская государственная сельскохозяйственная академия

    Россия

  • 1 место

    Анастасия Михеева

    Традиционные медиа

    Херсонский национальный технический университет

    Россия

  • 1 место

    Роман Рыжков

    Интерактивные медиа

    Кубанский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Игорь Старицин

    Традиционные медиа

    Академия маркетинга и социально-информационных технологий

    Россия

  • 2 место

    Алексей Бадямшин

    Интерактивные медиа

    Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства. Пензенский филиал

    Россия

  • 2 место

    Александр Кучеров

    Традиционные медиа

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Игорь Муковозов

    Моделирование станкоинструментальной продукции

    Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики

    Россия

  • 2 место

    Тимур Рамазанов

    Видео и мультипликация

    Самарский государственный университет путей сообщения

    Россия

  • 3 место

    Елена Гусакова

    Моделирование станкоинструментальной продукции

    Ставропольский государственный аграрный университет

    Россия

  • 3 место

    Александр Евтеев

    Моделирование станкоинструментальной продукции

    Навашинский судомеханический техникум

    Россия

  • 3 место

    Денис Екименко

    Видео и мультипликация

    Пятигорский государственный технологический университет

    Россия

  • 3 место

    Ольга Пермякова

    Традиционные медиа

    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

    Россия

  • 3 место

    Игорь Печорин

    Видео и мультипликация

    Сыктывкарский государственный университет

    Россия

Сетевые системы и оборудование

  • 1 место

    Татьяна Терехина

    Протоколы, сервисы и оборудование

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 2 место

    Артём Филиппов

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Сахалинский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Денис Комков

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ФГБОУ ВО)

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Александр Аврамов

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Ростовский государственный строительный университет

    Россия

  • 1 место

    Игорь Федчун

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Санкт-Петербугский Государственный Политехнический Университет (ГОУ ВПО)

    Россия

  • 2 место

    Андрей Вовкотруб

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Пензенский государственный технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Юрий Гильмутдинов

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Шевченко

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия

    Россия

  • 3 место

    Сергей Шкичёв

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Сахалинский государственный университет

    Россия

Навстречу Играм в Сочи

  • 1 место

    Анастасия Халдина

    Олимпийское образование посредством высоких технологий

    Самарский государственный университет путей сообщения

    Россия

  • 2 место

    Бахэт Шаяхметова

    Олимпийское образование посредством высоких технологий

    Западно-Сибирский государственный колледж

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Дoкучаев

    Олимпийское образование посредством высоких технологий

    Астраханский государственный технический университет

    Россия

Использование ПО и администрирование

  • 1 место

    Юлия Жук

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Ставропольский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Иван Колмычек

    Администрирование Linux

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    Россия

  • 1 место

    Андрей Садовников

    Администрирование Windows Server 2008 R2

    Санкт-Петербугский Государственный Политехнический Университет (ГОУ ВПО)

    Россия

  • 1 место

    Елена Эрганян

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Андрей Стародубец

    Администрирование Windows Server 2008 R2

    Сахалинский государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Евгений Фролов

    Администрирование Linux

    Калининградский технический колледж

    Россия

  • 3 место

    Любовь Костянова

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова

    Россия

  • 3 место

    Александр Набоких

    Администрирование Windows Server 2008 R2

    ТГУ

    Россия

  • 3 место

    Александр Орленко

    Администрирование Linux

    Тихоокеанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

Инновационные и программные проекты

  • 1 место

    Михаил Руденко

    Конкурс студенческих проектов разработки программных приложений «Атомосфера»

    Кубанский государственный технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Виталий Петров

    Конкурс студенческих проектов разработки программных приложений «Атомосфера»

    Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина

    Казахстан

  • 3 место

    Константин Рочев

    Конкурс студенческих проектов разработки программных приложений «Атомосфера»

    Ухтинский государственный технический университет

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Университет

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО)

    dvgups

    Россия

  • Университет

    Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    kubsu

    Россия

  • Университет

    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО)

    spbstu

    Россия

  • Колледж

    Калининградский технический колледж

    kantiana

    Россия

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики

    rksi

    Россия

  • Университет

    Томский государственный университет

    tsu

    Россия

Победители

  • Техникум

    Томский техникум информационных технологий (ОГБПОУ)

    tomtit.tomsk

    Россия

  • Университет

    Пензенский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    penzgu

    Россия

  • Университет

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    kpi.kharkov

    Россия

  • Университет

    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО)

    spbstu

    Россия

  • Университет

    Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых (ФГБОУ ВПО)

    vlsu

    Россия

  • Университет

    Севастопольский национальный технический университет

    sevsu

    Россия

  • Колледж

    Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова

    chelyabinsk

    Россия

  • Колледж

    Мокшанский политехнический колледж (ФГОУ СПО)

    mokshancollege

    Россия

  • Колледж

    Калининградский технический колледж

    special.kantiana

    Россия

  • Университет

    Пятигорский государственный гуманитарно-технологический университет

    pgu

    Россия

  • Техникум

    Владивостокский судостроительный техникум

    vstehn

    Россия

  • Университет

    Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева

    enukz.business

    Казахстан

  • Колледж

    Центрально-азиатский технико-экономический колледж

    catec

    Казахстан

  • Университет

    Ставропольский государственный университет

    Россия

  • Университет

    Сумской государственный университет

    sumdu

    Россия

  • Университет

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

    urfu

    Россия

  • Техникум

    Муромский техникум радиоэлектронного приборостроения

    mkrp

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация