Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Сетевые системы

  • 1 место

    Анастасия Корюкина

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Кубанский государственный технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Тюхтяев

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Волгоградский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Виктор Панасий

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Пятигорский государственный технологический университет

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Владислав Причинин

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Кубанский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Михаил Прудник

    Программирование на платформе 1С: Предприятие 8

    Пятигорский государственный технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Александр Ломбардо

    Программирование на платформе 1С: Предприятие 8

    Донской государственный технический университет

    Россия

  • 2 место

    Константин Запорожец

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Астраханский государственный технический университет

    Россия

  • 3 место

    Кирилл Владыкин

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Рамин Намазов

    Программирование на платформе 1С: Предприятие 8

    Астраханский государственный университет

    Россия

Мультимедиа и графика

  • 1 место

    Антон Андрианов

    Веб-дизайн

    Адыгейский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Семён Козин

    Мультимедиа-презентации

    Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Анастасия Архипова

    Веб-дизайн

    Краснодарский государственный университет культуры и искусств

    Россия

  • 2 место

    Марк Долбырев

    Мультимедиа-презентации

    Индивидуальный участник

    Россия

  • 3 место

    Виталина Карлова

    Мультимедиа-презентации

    Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики

    Россия

  • 3 место

    Лилия Аптекарева

    Веб-дизайн

    Индивидуальный участник

    Россия

Использование ПО и администрирование

  • 1 место

    Алексей Саварцов

    Администрирование серверов на платформе Linux

    Ставропольский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Анна Манчуковская

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Волгоградская академия государственной службы

    Россия

  • 1 место

    Борис Митрин

    Администрирование серверов на платформе Microsoft

    Донской государственный технический университет

    Россия

  • 2 место

    Алексей Карпенко

    Администрирование серверов на платформе Microsoft

    Кубанский государственный аграрный университет

    Россия

  • 2 место

    Виктория Гончарова

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Пятигорский государственный технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Степан Авдеев

    Администрирование серверов на платформе Linux

    Кубанский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Александр Новосёлов

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Кубанский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Николай Дорошенко

    Администрирование серверов на платформе Microsoft

    Ставропольский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Сергей Попов

    Администрирование серверов на платформе Linux

    Ростовская-на-Дону государственная академия сельскохозяйственного машиностроения

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Университет

    Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    kubsu

    Россия

  • Академия

    Академия маркетинга и социально-информационных технологий

    imsit

    Россия

  • Университет

    Донской государственный технический университет

    donstu

    Россия

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики

    rksi

    Россия

Победители

  • Колледж

    Астраханский колледж вычислительной техники (ГБПОУ АО)

    akvt

    Россия

  • Университет

    Донской государственный технический университет

    donstu

    Россия

  • Колледж

    Калмыцкий государственный технолого-экономический колледж

    kalmgu

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация