Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Цифровое творчество

  • 1 место

    Сергей Орлов

    3D-моделирование

    Филиал Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева в г. Междуреченске

    Россия

  • 1 место

    Анатолий Половнев

    Веб-дизайн

    Индивидуальный участник

    Россия

  • 2 место

    Николай Кычаков

    Веб-дизайн

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Игорь Муковозов

    3D-моделирование

    Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики

    Россия

  • 2 место

    Константин Хлопин

    Веб-дизайн

    Индивидуальный участник

    Россия

  • 3 место

    Вадим Блинковский

    3D-моделирование

    Брестский государственный технический университет

    Россия

  • 3 место

    Евгений Жбанов

    Веб-дизайн

    Тернопольский национальный технический университет им. И. Пулюя

    Россия

Телеком

  • 1 место

    Александр Фоменков

    Протоколы, сервисы и оборудование

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Кармазин

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Севастопольский национальный технический университет

    Россия

  • 3 место

    Сергей Шадрин

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Запорожский национальный технический университет

    Украина

Проекты и стартапы

  • 1 место

    Александр Никонюк

    Лучший Свободный Диплом

    Брестский государственный технический университет

    Беларусь

  • 2 место

    Евгений Панов

    Лучший Свободный Диплом

    Колледж информатики и программирования ФГОБУ ВПО Финансового Университета при Правительстве РФ

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Побегаев

    Лучший Свободный Диплом

    Индивидуальный участник

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Павел Коваленко

    Олимпиада Oracle по программированию: Java

    Международный университет информационных технологий

    Казахстан

  • 1 место

    Алексей Панин

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого

    Россия

  • 1 место

    Максим Чернов

    Олимпиада Oracle по программированию: SQL

    МГТУ им. Н. Э. Баумана

    Россия

  • 2 место

    Александр Большаков

    Олимпиада Oracle по программированию: Java

    Международный университет информационных технологий

    Казахстан

  • 2 место

    Павел Калегин

    Программирование 1C:Предприятие 8

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 2 место

    Роман Нерозный

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Киевский политехнический институт

    Украина

  • 2 место

    Всеволод Саяпин

    Олимпиада Oracle по программированию: SQL

    МГТУ им. Н. Э. Баумана

    Россия

  • 3 место

    Андрей Климович

    Олимпиада Oracle по программированию: Java

    Брестский государственный технический университет

    Беларусь

  • 3 место

    Нурлан Сейткожаев

    Олимпиада Oracle по программированию: SQL

    Международный университет информационных технологий

    Казахстан

Мобильные платформы

  • 1 место

    Сергей Николаи

    Разработка мобильных приложений

    Московский государственный строительный университет

    Россия

  • 2 место

    Сергей Целовальников

    Разработка мобильных приложений

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Алексей Трошин

    Разработка мобильных приложений

    Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева

    Россия

Использование ПО и администрирование

  • 1 место

    Ирина Золотухина

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынова

    Россия

  • 1 место

    Виталий Максимук

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Киевский национальный экономический университет имени В. Гетьмана

    Украина

  • 1 место

    Илья Сибиряткин

    Администрирование Linux

    Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

    Беларусь

  • 2 место

    Лариса Бережная

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Севастопольский национальный технический университет

    Россия

  • 2 место

    Амет Умеров

    Администрирование Linux

    Севастопольский национальный технический университет

    Россия

  • 3 место

    Администрирование Linux

    Администрирование Linux

    Кузбасский государственный технический университет

    Россия

  • 3 место

    Эльвира Сафиуллина

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Челябинский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Анна Тацинец

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Севастопольский национальный технический университет

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики (ГБОУ СПО РО)

    rksi

    Россия

  • Университет

    Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

    bmstu

    Россия

  • Университет

    Международный университет информационных технологий

    iitu

    Казахстан

  • Университет

    Севастопольский национальный технический университет

    sevsu

    Украина

  • Колледж

    Аксуский колледж имени Жаяу Мусы

    cjm

    Казахстан

Чемпионы России

  • Университет

    Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

    urfu

    Россия

  • Университет

    Колледж информатики и программирования Финансового Университета при Правительстве РФ

    fa

    Россия

Чемпионы Беларуси

  • Университет

    Брестский государственный технический университет

    bstu

    Беларусь

  • Университет

    Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

    gsu

    Беларусь

Чемпионы Украины

  • Университет

    Севастопольский национальный технический университет

    sevsu

    Украина

  • Колледж

    Новобугский педагогический колледж Николаевского государственного университета

    repetitor

    Украина

  • Университет

    Киевский национальный экономический университет имени В. Гетьмана

    kubsu

    Украина

  • Университет

    Мелитопольский государственный педагогический университет Б.Хмельницкого

    mdpu

    Украина

  • Колледж

    Киевский колледж информационных систем и технологий КНЭУ имени В. Гетьмана

    ekkneu

    Украина

Чемпионы федеральных округов России

  • Техникум

    Дзержинский химический техникум имени Красной Армии (ГБПОУ)

    dhtdz

    Россия

  • Университет

    Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО)

    ncfu

    Россия

  • Университет

    Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    kubsu

    Россия

  • Колледж

    Нижегородский радиотехнический колледж (ГБПОУ)

    nnov

    Россия

  • Университет

    Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ФГБОУ ВПО)

    uniyar

    Россия

  • Университет

    Челябинский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    csu

    Россия

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики (ГБОУ СПО РО)

    rksi

    Россия

  • Университет

    Уральский Федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

    urfu

    Россия

  • Университет

    Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева

    kuzstu

    Россия

  • Колледж

    Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова

    chelyabinsk

    Россия

  • Университет

    Вологодский государственный технический университет

    vogu35

    Россия

  • Колледж

    Архангельский финансово-промышленный колледж

    afpk

    Россия

  • Университет

    Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

    psuti

    Россия

  • Колледж

    Благовещенский торгово-экономический колледж

    amurkst

    Россия

Чемпионы по регионам Украины

  • Университет

    Донецкий национальный технический университет

    donntu

    Украина

  • Университет

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    kpi.kharkov

    Украина

  • Университет

    Севастопольский национальный технический университет

    sevsu

    Украина

  • Колледж

    Киевский колледж информационных систем и технологий КНЭУ имени В. Гетьмана

    ekkneu.edukit.kiev

    Украина

  • Университет

    Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт»

    kpi

    Украина

  • Академия

    Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова

    onat.edu

    Украина

  • Колледж

    Полтавский политехнический колледж Национального технического университета «ХПИ»

    polytechnic.poltava

    Украина

  • Колледж

    Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета

    college.ks

    Украина

  • Колледж

    Макеевский политехнический колледж

    gpou-mpk.herokuapp

    Украина

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация