Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Мобильные платформы

  • 1 место

    Иван Кольцов

    Разработка мобильных приложений

    ОГУ

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Аксеник

    Разработка мобильных приложений

    БГУ

    Россия

  • 2 место

    Игорь Дорошев

    Разработка мобильных приложений

    БГУ

    Россия

  • 3 место

    Сергей Блинцов

    Разработка мобильных приложений

    ННГУ

    Россия

Неограниченные возможности

  • 1 место

    Алексей Праздников

    Интернет без границ

    РТУ

    Россия

  • 1 место

    Антон Мачтаков

    Доступная среда

    УГУ

    Россия

  • 1 место

    Вадим Мурыч

    Интернет без границ

    РТУ

    Россия

  • 1 место

    Владислав Турченко

    Комфортная среда

    КСК

    Россия

  • 1 место

    Кирилл Маркин

    Неограниченные возможности

    ПГТУ

    Россия

  • 1 место

    Павел Рожкин

    Неограниченные возможности

    ПГТУ

    Россия

  • 1 место

    Сергей Чернецов

    Интернет без границ

    РТУ

    Россия

  • 2 место

    Аминат Залкеприева

    Интернет без границ

    Дагестанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Антонина Алаева

    Доступная среда

    Школа бизнес-информатики ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

    Россия

  • 2 место

    Елизавета Дубовцева

    Неограниченные возможности

    ЧГИФК

    Россия

  • 2 место

    Ильмир Ахатов

    Комфортная среда

    ККТиД

    Россия

  • 2 место

    Любовь Дубовцева

    Неограниченные возможности

    ЧГИФК

    Россия

  • 2 место

    Магомед Абидов

    Интернет без границ

    Дагестанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Михаил Менгалиев

    Неограниченные возможности

    ЧГИФК

    Россия

  • 2 место

    Самир Курбанов

    Интернет без границ

    Дагестанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Сергей Коробин

    Доступная среда

    Школа бизнес-информатики ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

    Россия

  • 2 место

    Фаина Курбанова

    Интернет без границ

    Дагестанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Алан Авсарагов

    Неограниченные возможности

    СКГМИ

    Россия

  • 3 место

    Алина Ефремова

    Доступная среда

    Поволжская ГАФКСиТ

    Россия

  • 3 место

    Екатерина Шумейко

    Неограниченные возможности

    Таврическая академия КФУ им. Вернадского

    Россия

  • 3 место

    Залия Габдрахманова

    Доступная среда

    Поволжская ГАФКСиТ

    Россия

  • 3 место

    Микаел Котанджян

    Интернет без границ

    Университет "Туран"

    Россия

  • 3 место

    Норайр Манукян

    Интернет без границ

    Университет "Туран"

    Россия

  • 3 место

    Ованнес Микаелян

    Интернет без границ

    Университет "Туран"

    Россия

  • 3 место

    Павел Осмаков

    Неограниченные возможности

    Таврическая академия КФУ им. Вернадского

    Россия

  • 3 место

    Полина Чернуцкая

    Неограниченные возможности

    СКГМИ

    Россия

  • 3 место

    Юлия Борзилова

    Комфортная среда

    Институт вычислительных технологий СО РАН

    Россия

Облачные вычисления и базы данных

  • 1 место

    Александр Подорин

    Программирование: SQL

    МГТУ им. Н. Э. Баумана

    Россия

  • 1 место

    Роман Бельтюков

    Технологии и компоненты облачной инфраструктуры

    СПбПУ Петра Великого

    Россия

  • 2 место

    Никита Ростовщиков

    Технологии и компоненты облачной инфраструктуры

    НИТУ «МИСиС»

    Россия

  • 2 место

    Станислав Болсун

    Программирование: SQL

    СПбПУ Петра Великого

    Россия

  • 3 место

    Елжан Мауленов

    Программирование: SQL

    МУИТ

    Казахстан

  • 3 место

    Павел Осмаков

    Технологии и компоненты облачной инфраструктуры

    Таврическая академия КФУ им. Вернадского

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Александр Малых

    Программирование: C#

    НГУ

    Россия

  • 1 место

    Анна Прозорова

    Программирование: Java

    ВятГУ

    Россия

  • 1 место

    Антон Осколков

    Программирование «1C:Предприятие 8»

    ТГУ

    Россия

  • 1 место

    Талгат Тулбаев

    Робофабрика, номинация «Проект»

    АТУ

    Россия

  • 2 место

    Андрей Бородавко

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Белорусская государственная академия связи

    Беларусь

  • 2 место

    Владислав Левшинский

    Программирование: C#

    ВГУ

    Россия

  • 2 место

    Тимофей Ананьев

    Программирование: Java

    АГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 3 место

    Виктор Багарян

    Программирование: C#

    СПбПУ Петра Великого

    Россия

  • 3 место

    Елена Хорошавина

    Программирование «1C:Предприятие 8»

    УРТК им. А.С. Попова

    Россия

  • 3 место

    Константин Дубинко

    Программирование: Java

    ВГУ

    Россия

Свободное ПО и робототехника

  • 1 место

    Денис Осипов

    Робофабрика», номинация «Эскиз»

    Филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске

    Россия

  • 1 место

    Евгений Шекунов

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    ТУСУР

    Россия

  • 1 место

    Максим Терёхин

    Администрирование Linux

    БГУ

    Россия

  • 1 место

    Никанур Тойкулиев

    Робофабрика», номинация «Проект»

    АТУ

    Россия

  • 1 место

    Павел Земляной

    Лучший Свободный Диплом

    ТКМП

    Россия

  • 1 место

    Тимур Еркин

    Робофабрика», номинация «Проект»

    АТУ

    Россия

  • 2 место

    Александр Жданов

    Лучший Свободный Диплом

    БТИ АлтГТУ

    Россия

  • 2 место

    Анастасия Жметко

    Робофабрика», номинация «Эскиз»

    СГСПУ

    Россия

  • 2 место

    Анастасия Шангутова

    Робофабрика», номинация «Проект»

    Комсомольский-на-Амуре государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Андрей Андрющенко

    Робофабрика», номинация «Проект»

    РГАТУ имени П. А. Соловьева

    Россия

  • 2 место

    Дарья Шангутова

    Робофабрика», номинация «Проект»

    Комсомольский-на-Амуре государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Иван Кривденко

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    РГАТУ имени П. А. Соловьева

    Россия

  • 2 место

    Руслан Гайнанов

    Администрирование Linux

    ПНИПУ

    Россия

  • 2 место

    Ярослав Ерофеев

    Робофабрика», номинация «Проект»

    Комсомольский-на-Амуре государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Айгиз Сафуанов

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    Комсомольский-на-Амуре государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Алексей Харламов

    Администрирование Linux

    ВлГУ им. А. Григорьевича и Н. Григорьевича Столетовых

    Россия

  • 3 место

    Анжелика Мухамадиева

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    МГТУ имени Г. И. Носова

    Россия

  • 3 место

    Артур Драбинко

    Лучший Свободный Диплом

    БГАС

    Россия

  • 3 место

    Максим Рюмин

    Робофабрика», номинация «Проект»

    КСК

    Россия

  • 3 место

    Михаил Сухогузов

    Робофабрика», номинация «Эскиз»

    СКСиС

    Россия

Телеком

  • 1 место

    Максим Задорожнюк

    Технологии и оборудование Mobile Broad Band

    КарГТУ

    Казахстан

  • 2 место

    Александр Долматов

    Технологии и оборудование Mobile Broad Band

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Виктор Михайлов

    Технологии и оборудование Mobile Broad Band

    Национальный исследовательский университет "МИЭТ"

    Россия

Цифровое творчество

  • 1 место

    Даниил Сидоров

    Веб-дизайн

    ТГУ

    Россия

  • 1 место

    Ярослав Караваев

    3D-моделирование

    МГУ, СФУ

    Россия

  • 2 место

    Антон Ширин

    Веб-дизайн

    БелГУ

    Беларусь

  • 2 место

    Богдан Кищак

    3D-моделирование

    ЮУрГУ

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Хаткевич

    3D-моделирование

    БрГТУ

    Россия

  • 3 место

    Евгений Рычагов

    Веб-дизайн

    Университет "МИР"

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Университет

    Дальневосточный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    dvfu

    Россия

  • Колледж

    Тюменский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    utmn

    Россия

Чемпионы России

  • Университет

    Комсомольский-на-Амуре государственный университет

    knastu

    Россия

  • Университет

    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО)

    spbstu

    Россия

  • Колледж

    Колледж приборостроения и информационных технологий ФГБОУ ВО «Российский технологический университет»

    college.mirea

    Россия

Чемпионы Украины

  • Университет

    Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»

    kpi.kharkov

    Украина

  • Техникум

    Горловский техникум ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет»

    gtdonnu

    Украина

Чемпионы Казахстана

  • Колледж

    Костанайский строительный колледж

    strcol

    Казахстан

  • Университет

    Карагандинский государственный технический университет

    kstu

    Казахстан

Чемпионы Беларуси

  • Университет

    Белорусский государственный университет

    bsu

    Беларусь

  • Колледж

    Архитектурно-строительный колледж в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет»

    ask.bru

    Беларусь

Чемпионы Армении

  • Колледж

    Ереванский государственный колледж информатики

    it-college

    Армения

Чемпионы Молдовы

  • Университет

    Рыбницкий филиал Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко

    rfpgu

    Армения

Чемпионы федеральных округов России

  • Университет

    Дагестанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    turan-edu

    Россия

  • Техникум

    Дзержинский химический техникум имени Красной Армии (ГБПОУ)

    dhtdz

    Россия

  • Колледж

    Владивостокский судостроительный колледж (КГА ПОУ)

    vstehn

    Россия

  • Колледж

    Тюменский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    utmn

    Россия

  • Колледж

    Волгоградский технологический колледж (ГБПОУ)

    vtk-portal

    Россия

  • Университет

    Волгоградский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    volsu

    Россия

  • Колледж

    Московский приборостроительный техникум «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (ФГБОУ ВО)

    mpt

    Россия

  • Академия

    Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации (ФГКВОУ ВО)

    academ.msk.rsnet

    Россия

  • Колледж

    Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова (ГАОУ СПО СО)

    urtt

    Россия

  • Колледж

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского (БПОУ)

    oat

    Россия

  • Университет

    Новосибирский государственный технический университет (ФГБОУ ВО)

    nstu

    Россия

  • Колледж

    Курсавский региональный колледж «Интеграл» (ГБПОУ)

    hall-of-fame

    Россия

  • Колледж

    Политехнический колледж ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого»

    novsu

    Россия

  • Университет

    Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича (ФГБОУ ВО)

    sut

    Россия

  • Университет

    Пензенский государственный технологический университет (ФГБОУ ВО)

    penzgtu

    Россия

  • Университет

    Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского (ФГБОУ ВО)

    msun

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация