Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Цифровое творчество (медиа, графика, фото)

  • 1 место

    Арсен Магомедов

    Мультимедиа и интернет

    Современная Гуманитарная Академия, Ульяновский филиал

    Россия

  • 1 место

    Глеб Райченков

    Видео и анимация

    Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики

    Россия

  • 1 место

    Игорь Старицин

    Графика и печать

    Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ

    Россия

  • 2 место

    Вильдан Фазылянов

    Видео и анимация

    Башкирский Государственный Университет, Нефтекамский филиал

    Россия

  • 2 место

    Дарья Кошелева

    Графика и печать

    Смоленский промышленно-экономический колледж

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Николаев

    Мультимедиа и интернет

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Алексей Кравцов

    Мультимедиа и интернет

    Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ

    Россия

  • 3 место

    Илья Трусов

    Видео и анимация

    Уральский государственный педагогический университет

    Россия

  • 3 место

    Ксения Панфилова

    Графика и печать

    Индивидуальный участник

    Россия

Сетевые системы

  • 1 место

    Артём Филиппов

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Сахалинский государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Александр Анисимов

    Протоколы, сервисы и оборудование

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Светлана Ярош

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Институт нефти и газа Тюменский государственный нефтегазовый университет

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Александр Гущин

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия

    Россия

  • 1 место

    Александр Петрухин

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Кубанский государственный технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Наталья Коломиец

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Сибирский государственный аэрокосмический университет

    Россия

  • 2 место

    Сергей Шкичёв

    Программирование СУБД Oracle 10g

    Сахалинский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Крупенников

    Программирование СУБД Oracle 10g

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Шевченко

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия

    Россия

Использование ПО и администрирование

  • 1 место

    Александр Демченко

    Администрирование Windows Server 2008

    Дальневосточный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Алла Беляева

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ

    Россия

  • 1 место

    Дмитрий Чесняков

    Технологии для интеллектуальных ИТ-систем

    Поволжский государственный университет сервиса

    Россия

  • 1 место

    Леонид Евдокимов

    Администрирование Linux

    Омский государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Александр Орленко

    Администрирование Linux

    Тихоокеанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Артем Прозоров

    Администрирование Windows Server 2008

    Южный Институт Менеджмента

    Россия

  • 2 место

    Марина Сучкова

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Новосибирский государственный технический университет (ФГБОУ ВО

    Россия

  • 2 место

    Ольга Мещерякова

    Технологии для интеллектуальных ИТ-систем

    Астраханский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Иван Тишин

    Администрирование Windows Server 2008

    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

    Россия

  • 3 место

    Сергей Смольянинов

    Технологии для интеллектуальных ИТ-систем

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Станислав Людвик

    Администрирование Linux

    Магнитогорский государственный профессионально - педагогический колледж

    Россия

  • 3 место

    Татьяна Бурякова

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Мокшанский политехнический колледж

    Россия

Победители

  • Университет

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО)

    dvgups

    Россия

  • Университет

    Тюменский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    utmn

    Россия

  • Университет

    Томский государственный университет

    tsu

    Россия

  • Техникум

    Хабаровский промышленно-экономический техникум

    khpet27

    Россия

  • Университет

    Ульяновский государственный технический университет

    ulstu

    Россия

  • Техникум

    Вятско-Полянский механический техникум

    vpmt

    Россия

  • Колледж

    Новокузнецкий педагогический колледж №1

    гпоунпк

    Россия

  • Университет

    Уральский государственный технический университет

    urfu

    Россия

  • Техникум

    Челябинский радиотехнический техникум

    radiotech

    Россия

  • Колледж

    Тюменский коммерческо-финансовый колледж облпотребсоюза

    tkfk

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Колледж

    Краснодарский колледж электронного приборостроения

    kkep

    Россия

  • Университет

    Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    kubsu

    Россия

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики

    rksi

    Россия

  • Академия

    Академия маркетинга и социально-информационных технологий

    imsit

    Россия

  • Институт

    Институт нефти и газа Тюменского государственного нефтегазового университета

    tyuiu

    Россия

  • Университет

    Донской государственный технический университет

    donstu

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация