Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Цифровое творчество

  • 1 место

    Тимур Рамазанов

    RE:ГЕНЕРАЦИЯ

    Россия

  • 2 место

    Василий Южалов

    RE:ГЕНЕРАЦИЯ

    Муромский техникум радиоэлектронного приборостроения

    Россия

  • 3 место

    Григорий Данилов

    RE:ГЕНЕРАЦИЯ

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

Телеком

  • 1 место

    Дмитрий Тюхтяев

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Волгоградский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Ольга Гущина

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Ярославский Государственный Университет им. П.Г. Демидова

    Россия

  • 3 место

    Виктор Долганов

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Сахалинский государственный университет

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Игорь Игнатьев

    Программирование Oracle Java

    Челябинский государственный университет

    Россия

  • 1 место

    Дмитрий Котов

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Россия

  • 1 место

    Григорий Михеев

    SQL и разработка ПО для банков

    Россия

  • 1 место

    Татьяна Петрова

    Программирование Oracle СУБД

    Россия

  • 2 место

    Марат Гиливанов

    Программирование Oracle СУБД

    Пятигорский государственный гуманитарно-технологический университет

    Россия

  • 2 место

    Пётр Пчелко

    Программирование Oracle Java

    Россия

  • 2 место

    Ирина Рязанова

    Программирование 1C:Предприятие 8

    АлтГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 2 место

    Игорь Федчун

    SQL и разработка ПО для банков

    Санкт-Петербугский Государственный Политехнический Университет (ГОУ ВПО)

    Россия

  • 3 место

    Алексей Гиливанов

    Программирование Oracle СУБД

    Пятигорский государственный гуманитарно-технологический университет

    Россия

  • 3 место

    Евгений Кувардин

    SQL и разработка ПО для банков

    Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

    Россия

  • 3 место

    Андрей Мисник

    Программирование Oracle Java

    Сумский государственный университет

    Украина

  • 3 место

    Константин Трунов

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Алматинский университет энергетики и связи

    Россия

Навстречу Играм в Сочи

  • 1 место

    Татьяна Мельникова

    Олимпийское образование посредством высоких технологий

    ОЗЕРСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Филиал национального исследовательского ядерного университета "Московский инженерно-физический институт"

    Россия

  • 2 место

    Павел Вьюшков

    Олимпийское образование посредством высоких технологий

    Омский Государственный Колледж Управления и Профессиональных Технологий

    Россия

  • 3 место

    Иван Мельничук

    Олимпийское образование посредством высоких технологий

    Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт

    Россия

Использование ПО и администрирование

  • 1 место

    Анастасия Бердникова

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова

    Россия

  • 1 место

    Аркадий Ярочкин

    Администрирование Windows Server 2008 R2

    Южно-уральский институт управления и экономики

    Россия

  • 2 место

    Ольга Ивлева

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета

    Россия

  • 2 место

    Алексей Павленко

    Администрирование Windows Server 2008 R2

    Компьютерная Академия "ШАГ"

    Россия

  • 2 место

    Илона Трохинская

    Использование 1C:Бухгалтерии 8

    Влади́мирский госуда́рственный университе́т им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

    Россия

  • 3 место

    Сергей Воинов

    Администрирование Windows Server 2008 R2

    Компьютерная Академия "ШАГ"

    Россия

Инновационные и программные проекты

  • 1 место

    Руслан Посевкин

    Лучший Свободный Диплом

    Волжский политехнический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета

    Россия

  • 2 место

    Антон Сторожев

    Лучший Свободный Диплом

    Пермский государственный национальный исследовательский университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Сергей Ветров

    Лучший Свободный Диплом

    Забайкальский государственный университет

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Колледж

    Мокшанский политехнический колледж (ФГОУ СПО)

    mokshancollege

    Россия

  • Университет

    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО)

    spbstu

    Россия

Победители по СФО

  • Колледж

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского (БOУ СПО)

    oat

    Россия

  • Университет

    Научный исследовательский Томский политехнический университет

    tpu

    Россия

Победители по ЦФО

  • Университет

    Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ФГБОУ ВПО)

    uniyar

    Россия

  • Колледж

    Ивановский промышленно-экономический колледж

    ivpek

    Россия

Победители по ПФО

  • Университет

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    udsu

    Россия

  • Колледж

    Мокшанский политехнический колледж (ФГОУ СПО)

    mokshancollege

    Россия

Победители по УФО

  • Университет

    Челябинский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    csu

    Россия

  • Колледж

    Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова

    ktk-45

    Россия

Победители по СЗФО

  • Университет

    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО)

    spbstu

    Россия

  • Колледж

    Калининградский технический колледж

    special.kantiana

    Россия

Победители по ДФО

  • Колледж

    Благовещенский финансово-экономический колледж

    fa

    Россия

  • Университет

    Сахалинский государственный университет

    sakhgu

    Россия

Победители по СКФО

  • Университет

    Пятигорский государственный гуманитарно-технологический университет

    pgu

    Россия

Победители по ЮФО

  • Колледж

    Ростовский-на-Дону государственный колледж связи и информатики

    rksi

    Россия

  • Университет

    Южный федеральный университет

    sfedu

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация