Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

3D-моделирование

  • 1 место

    Ярослав Караваев

    3D-моделирование

    Российский государственный профессионально-педагогический университет

    Россия

  • 2 место

    Михаил Горлов

    3D-моделирование

    ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет"

    Россия

  • 3 место

    Богдан Кищак

    3D-моделирование

    ФГАОУ ВО "Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)"

    Россия

Администрирование Linux

  • 1 место

    Ариф Куркчи

    Администрирование Linux

    ФГАОУ ВО "Севастопольский государственный университет"

    Россия

  • 2 место

    Константин Ловцов

    Администрирование Linux

    Ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВО "Московский технический университет связи и информатики"

    Россия

  • 3 место

    Антон Батов

    Администрирование Linux

    ФГБОУ ВО "Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова"

    Россия

Веб-дизайн

  • 1 место

    Олег Максимов

    Веб-дизайн

    ГБПОУ КК "Краснодарский колледж электронного приборостроения"

    Россия

  • 2 место

    Кирилл Пантелеев

    Веб-дизайн

    Инженерно-экономический колледж Набережночелнинского института ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

    Россия

  • 3 место

    Карина Николаева

    Веб-дизайн

    ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова"

    Россия

Лучший свободный диплом

  • 1 место

    Александр Костяков

    Лучший свободный диплом

    ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий"

    Россия

  • 2 место

    Николай Трухин

    Лучший свободный диплом

    Нижегородский институт управления - филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" (СПО)

    Россия

  • 3 место

    Денис Сайфутдинов

    Лучший свободный диплом

    Озерский технологический институт НИЯУ МИФИ

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Тимофей Ананьев

    Программирование: Java

    ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова"

    Россия

  • 2 место

    Вадим Смирнов

    Программирование: Java

    Шуйский филиал ФБГОУ ВО "Ивановский государственный университет"

    Россия

  • 3 место

    Антон Захаров

    Программирование: Java

    ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»

    Россия

  • 1 место

    Юлия Зайкова

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО “Тюменский индустриальный университет”

    Россия

  • 2 место

    Айгуль Султанова

    Программирование 1C:Предприятие 8

    ГАПОУ "Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи"

    Россия

  • 3 место

    Вячеслав Кочнев

    Программирование 1C:Предприятие 8

    ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет"

    Россия

Разработка мобильных приложений

  • 1 место

    Дмитрий Ломакин

    Разработка мобильных приложений

    ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет"

    Россия

  • 2 место

    Кирилл Коновалов

    Разработка мобильных приложений

    ГОАПОУ "Липецкий металлургичесуий колледж"

    Россия

  • 3 место

    Сергей Блинцов

    Разработка мобильных приложений

    Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

    Россия

Технологии и компоненты облачной инфраструктуры

  • 1 место

    Давыд Рыленков

    Технологии и компоненты облачной инфраструктуры

    ФГБОУ ВО "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова"

    Россия

  • 2 место

    Роман Соков

    Технологии и компоненты облачной инфраструктуры

    Нижегородский радиотехнический колледж

    Россия

  • 3 место

    Денис Петухов

    Технологии и компоненты облачной инфраструктуры

    Ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВО "Московский технический университет связи и информатики"

    Россия

ТТехнологии и оборудование Mobile Broad Band

  • 1 место

    Виктор Михайлов

    Технологии и оборудование Mobile Broad Band

    ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Московский институт электронной техники"

    Россия

  • 2 место

    Руслан Ахпашев

    Технологии и оборудование Mobile Broad Band

    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики"

    Россия

  • 3 место

    Глеб Марченко

    Технологии и оборудование Mobile Broad Band

    Ордена Трудового Красного Знамени ФГБОУ ВО "Московский технический университет связи и информатики"

    Россия

Неограниченные возможности

  • 1 место

    Сергей Ефремов

    Интернет без границ

    ФГБОУВО "Ивановский государственный энергетический университет"

    Россия

  • 1 место

    Анастасия Павлова

    Интернет без границ

    ФГБОУВО "Ивановский государственный энергетический университет"

    Россия

  • 1 место

    Михаил Девяткин

    Интернет без границ

    ФГБОУВО "Ивановский государственный энергетический университет"

    Россия

  • 2 место

    Руслан Шафигулин

    Интернет без границ

    ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"

    Россия

  • 2 место

    Анастасия Деменева

    Интернет без границ

    ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"

    Россия

  • 2 место

    Анастасия Котова

    Интернет без границ

    ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"

    Россия

  • 3 место

    Алан Пхалагов

    Интернет без границ

    ГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный педагогический институт"

    Россия

  • 3 место

    Аида Плиева

    Интернет без границ

    ГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный педагогический институт"

    Россия

  • 3 место

    Марина Солтукиева

    Интернет без границ

    ГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный педагогический институт"

    Россия

  • 1 место

    Дмитрий Кухно

    Комфортная и доступная среда

    ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный технический университет"

    Россия

  • 1 место

    Марина Чеснокова

    Комфортная и доступная среда

    ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный технический университет"

    Россия

  • 2 место

    Маргарита Фролова

    Комфортная и доступная среда

    ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"

    Россия

  • 3 место

    Анастасия Чучкина

    Комфортная и доступная среда

    ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева"

    Россия

  • 3 место

    Рыбкина Виктория

    Комфортная и доступная среда

    ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева"

    Россия

  • 3 место

    Максим Макаров

    Комфортная и доступная среда

    ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева"

    Россия

  • 1 место

    Валентин Белоус

    Неограниченные возможности

    ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж"

    Россия

  • 1 место

    Валентина Скоробогатова

    Неограниченные возможности

    ГАПОУ СО "Саратовский областной базовый медицинский колледж"

    Россия

  • 2 место

    Максим Рюмин

    Неограниченные возможности

    КГКП "Костанайский строительный колледж"

    Казахстан

  • 3 место

    Алексей Михайлов

    Неограниченные возможности

    ФГАОУ ВО"Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения"

    Россия

РобоФабрика

  • 1 место

    Алексей Михайлов

    РобоФабрика, Номинация "Изделие"

    ФГАОУ ВО"Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения"

    Россия

  • 1 место

    Антон Янин

    РобоФабрика, Номинация "Изделие"

    ФГАОУ ВО"Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения"

    Россия

  • 2 место

    Евгений Бондаренко

    РобоФабрика, Номинация "Изделие"

    УО "Белорусский Государственный Университет"

    Беларусь

  • 3 место

    Денис Доронин

    РобоФабрика, Номинация "Изделие"

    ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж»

    Россия

  • 3 место

    Кирилл Доронин

    РобоФабрика, Номинация "Изделие"

    ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж»

    Россия

  • 3 место

    Арина Капанжи

    РобоФабрика, Номинация "Изделие"

    ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж»

    Россия

  • 1 место

    Ярослав Ерофеев

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 1 место

    Алексей Чипизубов

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 2 место

    Д. Грабарь

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 2 место

    О. Буровская

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 2 место

    А. Балагурова

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 3 место

    Артём Косичков

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 3 место

    Дарья Полохова

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 3 место

    Альберт Палыгин

    РобоФабрика, Номинация "Проект"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 1 место

    Татьяна Иванова

    РобоФабрика, Номинация "Эскиз"

    ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

    Россия

  • 2 место

    Феликс Оленко

    РобоФабрика, Номинация "Эскиз"

    ФГБОУ ВО "Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова"

    Россия

  • 3 место

    Максим Рюмин

    РобоФабрика, Номинация "Эскиз"

    КГКП "Костанайский строительный колледж"

    Казахстан

Страница на редактировании

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация