Победители олимпиады

На этой странице перечислены победители международного финала ИТ-Олимпиады и лучшие учреждения ВПО и СПО за все годы проведения.

Участники

Учебные заведения

Цифровое творчество

  • 1 место

    Александр Столяров

    Разработка мобильных приложений

    Волгоградский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Дмитрий Шевченко

    3D-моделирование

    Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске

    Россия

  • 1 место

    Николай Кычаков

    Веб-дизайн

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Екатерина Мазалова

    Разработка мобильных приложений

    Севастопольский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Ирина Широбокова

    Веб-дизайн

    Удмуртский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Виктория Бычкова

    3D-моделирование

    Кубанский государственный университет

    Россия

  • 3 место

    Маргарита Федосеева

    Разработка мобильных приложений

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского

    Россия

  • 3 место

    Светлана Завада

    Веб-дизайн

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

Телеком

  • 1 место

    Аркадий Ивакин

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    АТУ

    Россия

  • 1 место

    Максим Задорожнюк

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Карагандинский государственный технический университет

    Казахстан

  • 2 место

    Антон Миронов

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    Россия

  • 2 место

    Никита Вельгин

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Антон Никитин

    Технологии и оборудование мобильных сетей 4G (LTE)

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Ломсков

    Протоколы, сервисы и оборудование

    Рязанский колледж электроники

    Россия

  • 3 место

    Максим Иванов

    Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях

    Тюменский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

Свободное ПО и робототехника

  • 1 место

    Алексей Михайличенко

    Лучший Свободный Диплом

    Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Алексей Тоцкий

    Робофабрика», номинация «Проект»

    Поволжский государственный технологический университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Денис Осипов

    Робофабрика», номинация «Эскиз»

    Филиал ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске

    Россия

  • 1 место

    Денис Сычев

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    Кунгурский автотранспортный колледж

    Россия

  • 1 место

    Павел Суслов

    Робофабрика», номинация «Проект»

    Поволжский государственный технологический университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Ярослав Шмелев

    Администрирование Linux

    Национальный исследовательский университет "МИЭТ"

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Степанов

    Лучший Свободный Диплом

    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

    Россия

  • 2 место

    Евгений Маковка

    Робофабрика», номинация «Эскиз»

    Вятский государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Константин Злобин

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    Севастопольский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Надежда Забегайлова

    Робофабрика», номинация «Проект»

    Тихоокеанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Олег Бабенко

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    Севастопольский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Павел Ефимов

    Робофабрика», номинация «Проект»

    Тихоокеанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Рубен Арутюнов

    Администрирование Linux

    Вайоц Дзорский региональный государственный колледж

    Армения

  • 3 место

    Виталий Фадеев

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    Уральский технический институт связи и информатики (филиал) ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" в г. Екатеринбурге

    Россия

  • 3 место

    Владимир Брызгалин

    Лучший Свободный Диплом

    Пензенский государственный технологический университет

    Россия

  • 3 место

    Владимир Кодолов

    Робофабрика», номинация «Проект»

    УГТУ-УПИ им. Б. Н. Ельцина

    Россия

  • 3 место

    Даниил Русинов

    Робофабрика», номинация «Изделие»

    Уральский технический институт связи и информатики (филиал) ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" в г. Екатеринбурге

    Россия

  • 3 место

    Павел Бахтин

    Робофабрика», номинация «Эскиз»

    Сыктывкарский колледж сервиса и связи

    Россия

  • 3 место

    Сергей Бобренок

    Администрирование Linux

    Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

    Россия

Программирование

  • 1 место

    Алексей Постников

    Программирование 1C:Предприятие 8

    АлтГТУ им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 1 место

    Василий Торопов

    Программирование: Java

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 1 место

    Олег Никишин

    Программирование: C# и ASP.NET MVC

    Челябинский государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Владимир Исаченко

    Программирование: C# и ASP.NET MVC

    Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

    Россия

  • 2 место

    Дмитрий Побегаев

    Программирование: Java

    Пермский государственный национальный исследовательский университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Олег Золотарев

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске

    Россия

  • 3 место

    Александр Жданов

    Программирование: Java

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

    Россия

  • 3 место

    Филипп Нефёдов

    Программирование 1C:Предприятие 8

    Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в г. Пятигорске

    Россия

Базы данных

  • 1 место

    Андрей Речитский

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Сибирский федеральный университет

    Россия

  • 1 место

    Игорь Швецов

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Сибирский федеральный университет

    Россия

  • 1 место

    Олег Шипилов

    Программирование: SQL

    Воронежский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Александр Цветков

    Объектная СУБД Caché и BI DeepSee

    Институт менеджмента экономики и инноваций

    Россия

  • 2 место

    Иван Андронов

    Программирование: SQL

    Пермский национальный исследовательский политехнический университет

    Россия

  • 3 место

    Алина Усова

    Программирование: SQL

    СПбПУ Петра Великого

    Россия

Автоматизированные информационные системы

  • 1 место

    Сергей Потемкин

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (ФГБОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Владислав Гончаров

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 2 место

    Владислав Пак

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Южный федеральный университет (ФГАОУ ВО)

    Россия

  • 3 место

    Дмитрий Седов

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Московский технический университет связи и информатики

    Россия

  • 3 место

    Никита Лебедев

    Решение социально значимых задач с помощью простых ИТ-систем

    Московский технический университет связи и информатики

    Россия

Абсолютные чемпионы

  • Колледж

    Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова (ГАОУ СПО СО)

    urtt

    Россия

  • Университет

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО)

    dvgups

    Россия

Чемпионы России

  • Университет

    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО)

    spbstu

    Россия

  • Университет

    Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВО)

    kubsu

    Россия

  • Колледж

    Владивостокский судостроительный колледж (КГА ПОУ)

    vstehn

    Россия

Чемпионы Казахстана

  • Университет

    Карагандинский государственный технический университет

    kstu

    Казахстан

  • Университет

    Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

    enu

    Казахстан

  • Колледж

    Костанайский индустриально-педагогический колледж

    kipk

    Казахстан

Чемпионы Украины

  • Университет

    Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова

    nuos

    Украина

  • Университет

    Луганский государственный университет имени Владимира Даля

    dahluniver

    Украина

  • Колледж

    Кременецкий лесотехнический колледж

    klk-kremenets

    Украина

Чемпионы Беларуси

  • Университет

    Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

    gsu

    Беларусь

  • Колледж

    Витебский государственный политехнический колледж

    vgpt.vitebsk

    Беларусь

Чемпионы федеральных округов России

  • Университет

    Севастопольский государственный университет (ФГАОУ ВО)

    sevsu

    Россия

  • Университет

    Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО)

    spbstu

    Россия

  • Техникум

    Дзержинский химический техникум имени Красной Армии (ГБПОУ)

    dhtdz

    Россия

  • Университет

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (ФГБОУ ВПО)

    altstu

    Россия

  • Университет

    Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО)

    dvgups

    Россия

  • Колледж

    Владивостокский судостроительный колледж (КГА ПОУ)

    vstehn

    Россия

  • Колледж

    Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности (ГБОУ ПО)

    sevkitip

    Россия

  • Университет

    Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. (ФГБОУ ВО)

    sstu

    Россия

  • Техникум

    Озерский техникум природообустройства (ГБОУ СПО КО)

    rusprofile

    Россия

  • Университет

    Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО)

    ncfu

    Россия

  • Колледж

    Ставропольский региональный многопрофильный колледж (ГБПОУ)

    rmk.stavedu

    Россия

  • Колледж

    Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского (БПОУ ОО)

    oat

    Россия

  • Колледж

    Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова (ГАПОУ СО)

    urtt

    Россия

  • Университет

    Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова (ГОУ ВПО)

    uniyar

    Россия

  • Колледж

    Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 (ГБПОУ)

    kait20.mskobr

    Россия

  • Университет

    Кубанский государственный университет (ФГБОУ ВПО)

    kubsu

    Россия

  • Колледж

    Астраханский колледж вычислительной техники (ГБПОУ АО)

    akvt

    Россия

Для участников

Перейдите на страницу со всеми конкурсами, выберите интересующий, ознакомитесь с его подробным описанием и пройдите регистрацию (инструкция)

Выбрать конкурс Авторизоваться

Для образовательных организаций

Для организации коллективного участия студентов необходимо зарегистрировать образовательную организацию (инструкция)

Авторизация / Регистрация